СДЕЛАЕМ НАШ ДОМ ЛУЧШЕ

Форум дома г. Бровары, улица Шевченко, 10А

Объявление

Давайте активнее общаться!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы и пожелания

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У кого какие проблемы и пожелания по улучшению нашего дома пишем тут.

2

доброго времени суток!
по моему скромного мнению основная проблема это жлобы.. украинские и может быть не только украинские, а советские или еще какие :)) при этом никого не хочу обидеть :)
кроме того, к сожалению 3-4 или даже 10 учасников форума=собственников квартир решить ничего не могут. в особенности относительно проблемы с парковкой. лично я считаю что с этим нужно бороться.
Они застроили кладовки на этажах, никого не спросив.. ну да ладно! Хотя за все это каждый собственник платил 4200 грн. за кв.м. в своей квартире, что говорит о том что это помещения ОБЩЕГО пользования, как и детская площадка и придомовая территория (уже бывшая.. ставшая парковкой жлобов).
мне кажется выход только один коллективно подавать в суд и бороться.. Я слышала что ЖЕК ЯКОБЫ этим занимается.. но сами без исполнительной службы они не могут убирать (или заставить убирать) весь тот ужас что там настроили жлобы.

ну и на фоне всего этого проблема с домофонами (их отсутсвием) кажется просто нелепой :))

работа ДП Жтло тоже не радует..они показали как они нас уважают.. во время снегопадов и после

всем спасибо за внимание
спасибо за создание собственного сайта! это радует :)

3

Всем привет!Парковка для жлобов-это жесть!в случае пожара (не дай Бог) жлобы будут прыгать на свои автомобили,так как пожарная машина туда просто не заедет и не развернется!наверно сейчас вместо крыши они присматривают себе маты,чтобы мягче было приземляться!Ну да без исполнительной службы не уберут,а исполнительная служба с кого стягивать деньги будет и интересно каким образом?все это проходит только через суд!так что граждане берем "болгарки" и вперед!а что с тарифами на отопление? 388 грн за "стук зубами"  :huh: в январе помоему многовато!

4

Всем привет!
Есть ли уже информация, когда будет установлен домофон? Может, кто знает, что за стройка "кипит" у нас под домом.

С ув., Таня

5

Домофон вроде до 25 февраля должны поставить.
Стройка - это развлекательный центра, типа боулинг бильярд и все такое. По крайней мере так сказали строители.

Еще раз про парковку для жлобов: пожалуйста зайдите в ЖЕК, там собирают подписи против этой структуры и подпишитесь. Чем больше нас, тем меньше их :-).

6

Что за хрень с горячей водой. кто знает - отпишитесь.

7

Ко мне недавно пристал один и жлобов, на жлобском джипе...
Говорит: "Дэвушка эта ваша Тайота, какова чьорта вы припаркавали свайо авто на майом месте???" :hobo:
Я ему отвечаю мол, многоуважаемый, где доккументы что это ваше место? Где хочу, там и буду ставить сколько влезет...
Он: "Дарагуша, эта майо места и всьо..."

8

А джип не на красных номерах 04 региона?

9

ABB написал(а):

А джип не на красных номерах 04 региона?

Ой не помню вообще :)
А что? Знакомый джипчик?

10

Помню еще была тема, какой-то чувак повесли бумажку около трансформаторной будки справа: Не ставить машину, место куплено!!! Либо развели его когда продавали квартиру, либо он пытался развести всех, но потом он таки установил железяку-блокиратор.

Еще я заметил, в прошлый раз, что один из главных жлобов поставил себе гараж. Видели, появился новый, самый большой за старыми гаражами, около спорт-площадки, хотя машину он продолжает ставить на парковке, либо у него их несколько...

Эх, вот из-за всего этого жить в Украине не хочется совсем...

11

Porcer написал(а):

Помню еще была тема, какой-то чувак повесли бумажку около трансформаторной будки справа: Не ставить машину, место куплено!!! Либо развели его когда продавали квартиру, либо он пытался развести всех, но потом он таки установил железяку-блокиратор.

Еще я заметил, в прошлый раз, что один из главных жлобов поставил себе гараж. Видели, появился новый, самый большой за старыми гаражами, около спорт-площадки, хотя машину он продолжает ставить на парковке, либо у него их несколько...

ЧЕРТ ГДЕ ВЫ РАНЬШЕ БЫЛИ!!!!!!!
Сегодня там припарковала свою :)
Все, он меня расстреляет!

12

Porcer написал(а):

Еще я заметил, в прошлый раз, что один из главных жлобов поставил себе гараж. Видели, появился новый, самый большой за старыми гаражами, около спорт-площадки, хотя машину он продолжает ставить на парковке, либо у него их несколько...

Он же в свое время собрал по 200 у.е. с тех, кто хотел себе "паркоместо", обещал им крытое паркоместо еще в октябре прошлого (2009) года. Что было построено на те деньги все, наверное, видели. А теперь вопрос: 19 паркомест по 200 у.е. = 3800 у.е. Стоит ли тот металлолом этих денег?

13

ABB написал(а):

Он же в свое время собрал по 200 у.е. с тех, кто хотел себе "паркоместо", обещал им крытое паркоместо еще в октябре прошлого (2009) года. Что было построено на те деньги все, наверное, видели. А теперь вопрос: 19 паркомест по 200 у.е. = 3800 у.е. Стоит ли тот металлолом этих денег?

Прикольно... Но самое интересное, что над "его местом" на пакровке нету железяк. ООООчень мутный чувак, ооочень....