СДЕЛАЕМ НАШ ДОМ ЛУЧШЕ

Форум дома г. Бровары, улица Шевченко, 10А

Объявление

Давайте активнее общаться!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум дома г. Бровары, улица Шевченко, 10А » Проблемы нашего дома » Меня задолбали рафшан и джумшут из 21 кв.


Меня задолбали рафшан и джумшут из 21 кв.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какие-то трудяги уипаны начинают работать перфоратором с 8.00 утра, уже ходил и объяснял, чо по закону с 11.00, а по нормальному хотя-бы с 9.00, но похоже народ не внемлет человеческому общению, видать прийдётся как по старинке - "с людьми по людски, с *лядьми по *лядски", мне вот интересно, они только меня достают или ещё кто-то пытался с ними разговаривать?

2

Наверное не только Вас. Но никак не мог локализовать источник перфоратора.

3

Проблема решена, позвонил хозяйке квартиры и сказал, что если не прекратят страдать фигнёй по утрам и вечерам, то перекушу провода на счётчике и пусть разбираются с РЕСом сами, помогло, теперь тишина и покой :blush:

4

Ого, они сегодня ваще офигели....Начали сверлить в 8 утра...Ладно я, лентяй, сплю еще в это время, т.к. работа на 10 в Броварах...
НО!
У нас в подъезде много малюток, которые сладко спят здоровым сном в это время...
Странные люди!
Создаётся впечатление, что они опаздывают по плану и им уже пофиг когда сверлить и стучать лижбы доделать работу
:angry:

5

а меня интересует вопрос: какие трудяги работают перфораторами в 23.00., а то и дольше??? очень бы хотелось выяснить из какой квартиры такие "трудяги" и пожелать спокойной ночи  :mad:


Вы здесь » Форум дома г. Бровары, улица Шевченко, 10А » Проблемы нашего дома » Меня задолбали рафшан и джумшут из 21 кв.