СДЕЛАЕМ НАШ ДОМ ЛУЧШЕ

Форум дома г. Бровары, улица Шевченко, 10А

Объявление

Давайте активнее общаться!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



TV & кабельное

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Интересует вопрос, в щитках на площадках стоят антенные разветвители, есть ли кабельное(если да, то кто и по чём?) в доме или это просто от общей антенны? Заранее признателен за любую информацию.

2

Терзают меня смутные сомнения на счет наличия кабельного в нашем доме. Разводка кабелей есть, но там, мне кажется, нет сигнала. Поставил себе тарелку с бесплатным пакетом + эфирная антена (с балкона видно телевышку). Каналов хватает, было бы время их смотреть.

3

Сегодня проверил наличие сигнала на сплитерах в щитках, сигнала можно сказать нет, поэтому думаю целесообразна наружная антена или спутниковое для любителей TV.

4

Ну если развели кабеля, то скоро должно что-то появиться. Но на сколько я знаю в Броварах кабельное не очень.

Что у нас с эфирным цифровым, пробовал кто-то?

Хорошо тому, у кого окна на юг, а если на север, то вешать тарелку не выйдет.

5

У меня тарелка на крыше, показывает хорошо

6

ABB
Я уверен, когда я запущу свой спутник, он тоже будет хорошё покзывать :crazy:

7

Poloz написал(а):

Я уверен, когда я запущу свой спутник, он тоже будет хорошё покзывать

Дешевле телеканал купить, чем спутник запустить. :D

8

ABB написал(а):

Дешевле телеканал купить, чем спутник запустить.

Мы не ищем лёгких путей. :crazy:

9

Кстати, а есть ли возможность провести кабель от тарелки через шахту, где установлены счетчики электричества? А то я разводку кабелей при ремонте сделал от шахты, а сейчас стены долбать не хочется.

10

Пока ещё не всё забито, то есть, рекомендую это сделать сейчас, пока ещё не все провайдеры и телевизионщики пришли. 2 чела и проволока стальная 3мм и всё в порядке   :cool:

11

Слышала, подключением в нашем районе будет заниматься кабельный провайдер ЭКТА. Связалась с ними, сказали, ближе к Новому Году планируют подключить наш дом. Условия: 50 грн. - подключение, абонплата - 30 грн. (60 каналов).

12

Уважаемые жильцы дома Шевченка 10а в вашем доме 09.12.2010 будут завершены роботы по монтированию сетей кабельного TV "Мaxi TV" .
с 10.12.2010 будут производится подключения абонентов.     3-44-67

13

Я себе тарелку Виасат поставила!!! отличное качество показуемых каналов. Я очень довольна :cool: